Самая долгоиграющая батарейка с функцией PowerBank. Обзор TWS

Самая долгоиграющая батарейка с функцией PowerBank.</p>
<p>Обзор TWSКак же забавно об этом рассказать! Вы знаете, компания GoGadget представила наушники, которые не только играют долго, но и еще и другие гаджеты заряжают. Не хватало только, чтобы они еще кофе варили и ужин готовили. Выкидываем кофеварки и мультиварки из дома, включаем наушники и вперед, к приключениям — музыкальным и электрическим!

Мне кажется, что это как раз то, что нужно современному человеку, который всегда забывает зарядить что-то одно из гаджетов.

Теперь можно просто положить свои наушники в коробочку и зарядиться сразу и они, и телефон, и планшет, и ноутбук. Подумаешь, всего лишь 2000 mAh! Но объем, как говорится, не определяет качество, и эти наушники могут многое!

Представляю себе сцену: человек идет по улице, слушает музыку в своих «долгоиграющих» наушниках, держит в руке заряженный ими телефон, который, в свою очередь, заряжает его.

Проходит мимо друзей, имеющих обычные наушники и разряженные гаджеты — и, конечно же, начинает ими хвастаться! «У меня такие крутые наушники, что я их иного зарядить могу!»

И что за класс защиты IPX-4 у наушников! Теперь можно не бояться дождя или пота, можно спокойно слушать музыку даже во время бега или тренировок.

Иногда кажется, что IPX-4 означает, что даже если залить наушники буквально ведром воды, они все равно продолжат работать. Наверное, наушники сами поймут, что нужно петь и играть, ведь им сказали, что они защищены.

И как же удобно, что в наушниках есть индикатор уровня заряда! Теперь не придется каждый раз лезть в коробочку, чтобы проверить, сколько же еще осталось электричества.

Просто глянул на светодиодный индикатор на наушниках и понял, стоит ли уже заряжать или еще подержать.

Но конечно же, самое важное — это качество звука. Пусть наушники и будут из начальной ценовой категории, но звук у них действительно достойный. Это как с машиной: если у нее есть качественный двигатель, то она будет ездить хорошо, несмотря на то, что может не иметь кожаных сидений или шикарной радиосистемы.

Главное, чтобы музыка звучала!

И все бы ничего, но вот тут вспомнилось про время зарядки. 2,5 часа на зарядку коробочки и 1,5 часа на зарядку наушников. Если знал заранее, что скоро буду вилку вставлять, то все ок. А если вдруг забыл, то, наверное, можно успеть сплести тайные узоры из провода питания за это время.

Так что подготовьтесь заранее к зарядке, не дайте себе застать врасплох!

В общем, на мой взгляд, эти наушники — настоящий баланс между качеством звука, автономностью, удобством использования и функциональностью. А если еще и другие гаджеты заряжают — так вообще идеальный вариант для тех, кто хочет быть всегда в курсе и на связи! Остается только узнать, какая будет цена на такие музыкальные шедевры и может быть, мне тоже стоит подумать о покупке.